news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стива Джобса могут сыграть Эштон Катчер и Хью Лори

На роль Стива Джобса ищут актера: обзор возможных кандидатов.

Эштон Катчер может сыграть Стива Джобса(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). На днях стало известно, что компания «Sony Pictures» приобрела права на экранизацию биографии скончавшегося на прошлой неделе основателя «Apple» Стива Джобса. Теперь поклонники легендарного бизнесмена и новатора гадают, кто из актеров может его сыграть.

Пока известно лишь то, что продюсированием будущего фильма займется Марк Гордон, а вот имя или имена актеров, которые могут сыграть Стива Джобса в разные периоды его жизни, не разглашаются. На эту роль могут претендовать многие актеры первой величины. Поклонники Стива Джобса обсуждают разные кандидатуры.

Так, блог фанатов «Apple» Cupidtino.com составил Топ-5 голливудских звезд, которых они бы хотели видеть в роли Джобса. Это Эдвард Нортон («Бойцовский клуб», «Невероятный Халк»), Хью Лори («Доктор Хаус»), Том Хэнкс («Форрест Гамп», «Код да Винчи»), Ной Уайл (уже играл Джобса в полудокументальной картине 1999 года «Пираты Силиконовой долины») и Дэниел Дэй-Льюис («Банды Нью-Йорка», «Нефть»).

Хью Лори может сыграть Стива ДжобсаНа различных кинофорумах называются и другие возможные актеры. Так, с ролью молодого Стива Джобса, по мнению аудитории Deadline.com, справятся Эштон Катчер, Джеймс Макэвой или Джейсон Шварцман. Легко худеющий и поправляющийся ради ролей «Темный рыцарь» Кристиан Бэйл также в числе вероятных кандидатов. Также предлагаются Ральф Файнс, Джейсон Бэйтман, Стэнли Туччи.

Как отмечает сайт product-reviews.net, некоторые пользователи с юмором отнеслись к выбору кандидатов на роль Джобса и предложили таких звезд, как Вупи Голдберг, Чак Норрис и Арнольд Шварценеггер.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2