news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Паломники из РТ отправляются в хадж

Следующая группа паломников отправляется в священные места 15 октября.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Завтра в 3.05 утра из Международного аэропорта «Казань» в хадж вылетают первые две группы паломников (98 человек), отправляющиеся через Межрегиональный паломнический центр «Идель-хадж».

Они выбрали программу «Кул Шариф эконом». Данная программа была подготовлена специально для паломников, которые выбирают экономичный и быстрый путь для достижения КСА, но в то же время не имеют достаточно средств для совершения хаджа по другим видам программ. Маршрут следования: Казань – Стамбул – Медина – Мекка - Джидда – Стамбул – Казань, сообщает пресс-центр паломнического центра. Сопровождающим групп является Райхан Назмутдинов.

МПЦ «Идель-хадж» предлагает своим паломникам и другие программы совершения хаджа.
Отметим, в состав хадж-миссии в этом году утвердили 19 человек. В нее вошли административные работники, врачи, утвержденные Минздравом РТ, и некоторые руководители групп.

Следующая группа паломников отправляется в священные места 15 октября.

Напомним, 4 ноября - день начала обрядов хаджа, отъезд в долину Мина. 5 ноября - день стояния в долине Арафа. 6 ноября – праздник жертвоприношения Курбан-байрам. Время пребывания паломников в КСА колеблется от 14 до 35 дней.
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2