news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василий Лихачев: "4-5 кандидатов от КПРФ могут пройти в Госдуму от Татарстана"

По мнению кандидата в Госдуму РФ, в настоящее время в обществе растет левая идеология.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ», Сергей Семеркин). 4-5 кандидатов от КПРФ могут пройти в Госдуму РФ от Татарстана. Об этом заявил сегодня журналистам советник председателя Федерации независимых профсоюзов России, кандидат в Госдуму РФ от КПРФ по центральному округу Татарстана Василий Лихачев.

"Мое кредо - доверие, диалог, действие. Я сделаю все необходимое для республики и ее жителей, чтобы Татарстан упрочил свои передовые позиции", - сказал Василий Лихачев. По его словам, он привез в республику инвестиционный портфель проектов, которые создадут новые рабочие места.

Он отметил большую роль СМИ в объективном освещении предвыборной кампании. "Я буду участвовать во всех теледебатах", - заявил кандидат.

"Татарстан всегда был в центре политической и экономической жизни СССР и России", - заявил член КПРФ, кандидат в Госдуму РФ от КПРФ по Набережночелнинскому округу Татарстана Виктор Пешков. По его мнению, в настоящее время нужно снять у людей страх перед завтрашнем днем и дать уверенность в будущем.

Он привел такие социологические оценки политических предпочтений россиян: «Единая Россия» - 35-40 процентов, КПРФ - 25-30 процентов, остальные или пока не определились, или склоняются к голосованию за другие партии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2