news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани разыскивают водителя, сбежавшего с места ДТП

Водитель «Волги» пытался развернуться через двойную сплошную, но маневр едва не стоил жизни двум автолюбителям.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Водитель спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия, оставив свой автомобиль.

Авария произошла на улице Мира вчера около 22.00. Водитель «Волги», грубо нарушив правила, пытался выполнить разворот через двойную сплошную линию. Этот рискованный маневр чуть не стоил жизни двум автолюбителям.

Водитель «Шевроле» приобрел автомобиль всего за несколько часов до столкновения. Автолюбитель двигался в сторону поселка Дербышки, как вдруг путь ему преградила «Волга». От столкновения он уйти не смог, все произошло в доли секунды.

Водитель отечественной легковушки поспешил оставить автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. По словам очевидцев, за несколько мгновений до аварии «Волга» на высокой скорости маневрировала в потоке машин.

Автоинспекторам предстоит установить личность владельца «Волги» и выяснить, находился ли он в момент столкновения за рулем. Если удастся доказать, что именно он управлял автомобилем, мужчине может грозить лишение прав за оставление места ДТП.

Подробнее об этом происшествии смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 21.20.

***Ос
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2