news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татнефть» покрыла заправками трассу Москва – Архангельск

Эта АЗС соединила Подмосковный и Архангельский филиалы ООО «Татнефть-АЗС Запад».

(Казань, 3 октября, «Татар-информ», Анвар Маликов). ОАО «Татнефть» построило на федеральной трассе М8 Москва – Архангельск стратегически важную для рознично-сбытовой сети компании автозаправку.

Как сообщили в пресс-службе компании, эта АЗС стала мостом, соединившим Подмосковный и Архангельский филиалы ООО «Татнефть-АЗС Запад». Теперь клиенты могут с помощью топливной карты «Татнефть» проехать от Москвы до Архангельска и Северодвинска.

Заправка располагается на 375-м км в деревне Холм Первомайского района Ярославской области. Здесь началась реализация дизельного топлива, обладающего улучшенными экологическими характеристиками. Функционирует большая бесплатная парковка, круглосуточно работает магазин.

До конца текущего года «Татнефть» планирует открыть еще несколько новых автозаправочных станций в Ярославской области. Все строящиеся АЗС будут ориентированы в первую очередь на обслуживание транзитного автотранспорта и поэтому строятся с просторными магазинами и оборудуются выносными топливораздаточными колонками скоростного налива дизельного топлива для большегрузного автотранспорта.

«Татнефть-АЗС Запад» входит в Группу компаний «Татнефть» и эксплуатирует АЗС в Московском регионе, в Тверской, Ленинградской, Владимирской, Нижегородской, Архангельской, Пензенской, Ярославской областях.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2