news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань может принять предолимпийский волейбольный турнир

«Проведение квалификационного турнира может стать еще одной лептой в копилку волейбола республики», - подчеркнул Фарид Мухаметшин.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Казань может принять квалификационный волейбольный турнир к Олимпийским играм-2012 в Лондоне. Об этом заявил сегодня глава Госсовета Татарстана, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин на пресс-конференции в Казани, проведенной в преддверии старта домашних матчей чемпионата России для клуба «Зенит-Казань».

По словам Фарида Мухаметшина, вопрос должен решиться сегодня на заседании Федерации волейбола России, причем Казань – кандидат номер один на проведение турнира.

«В принципе, если будет выбрана Казань, а она – претендент номер один на проведение турнира, мы дадим согласие, и он пройдет в столице Татарстана с 8 по 13 ноября. Организационно никаких вопросов у нас нет. Чтобы не было накладок, надо будет посмотреть на календарь игр с участие женского «Динамо» и мужского «Зенита», – отметил глава Федерации волейбола РТ. – Проведение квалификационного турнира может стать еще одной лептой в копилку волейбола республики».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2