news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телеведущая Аврора шокировала новым ирокезом

Аврора не делает тайны из постоянных окрашиваний, наоборот, она решила посмеяться над собой и поделилась улыбкой с пользователями Интернета.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Звезды часто решаются на эксперименты со своей внешностью, несмотря порой даже на контракты с продюсерами, которые запрещают им кардинально менять свой облик.

«Красота требует жертв», - решила Аврора и опубликовала в своем дневнике фотографию с невероятной прической. Телеведущая прославилась блондинкой и с тех пор не изменяет этому цвету волос, и только блондинки знают, чего им это стоит.

По наблюдениям «Папарацци», Аврора не делает тайны из постоянных окрашиваний, наоборот, она решила посмеяться над собой и поделилась улыбкой с пользователями Интернета.

Ведущая Аврора превратит дурнушек в принцессМастер, работающий с волосами звезды, сделал ей панковский ирокез, и Аврора в таком виде напоминает рок-звезду вроде Билли Айдола. В Facebook снимок приняли на ура, и Авроре досталось немало комплиментов за ее чувство юмора.

Алсу расскрыла правду о своей шикарной внешности (фото)

Волочкова воспитывает дочь под копирку Сури Круз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2