16+

"Ледовые дружины" МВД РФ и РТ скрестили клюшки на казанском льду

Команды к победе ведут капитаны - министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев и Президент РТ Рустам Минниханов.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Сегодня в казанском Дворец спорта прошел товарищеский матч по хоккею между сотрудниками полиции МВД Татарстана и России.

Ледовые дружины МВД РФ и РТ к победе ведут капитаны - министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев (номер 4) и Президент РТ Рустам Минниханов (номер 99).

Матч игрался без остановок времени. В начале первого периода атаки красно-синих (Россия) и бело-синих (Татарстан) попеременно подкатывались к воротам соперников, но разбивались о вратарей. Болельщики поддерживали хоккеистов и скандировали: "Динамо Казань" и "Шайбу, шайбу!"

Только на 19-й минуте удалось «размочить» счет. С передачи А.Анисимова первую шайбу в ворота гостей забросил Е.Захаров.

В настоящее время товарищеский матч продолжается. Счет 5:4 в пользу команды России.