news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Зенит-Казань» прибыл в Новосибирск

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ», Искандер Курбаши). Волейболисты казанского «Зенита» прибыли в Новосибирск, где завтра проведут матч за Суперкубок России с местным «Локомотивом».

В Новосибирск действующие чемпионы России отправились практически в сильнейшем составе, включая итальянского новичка связующего Валерио Вермильо, который прибыл в Казань в минувшую субботу и провел с командой две тренировки. Лишь американец Рид Придди не сможет помочь «Зениту» в завтрашнем матче. Он пока еще не присоединился к команде в связи с травмой лица, полученной в межсезонье, но должен прибыть в Казань в ближайшие дни. Как сообщает официальный сайт «Зенита-Казань», американского доигровщика в составе заменил 20-летний нападающий Сергей Семенихин из второй команды, здорово проявивший себя в матчах предварительного этапа Кубка России.

Напомним, что матч за Суперкубок России между действующим чемпионом страны «Зенитом-Казань» и обладателем Кубка России новосибирским «Локомотивом» начнется в Новосибирске завтра в 16 часов по московскому времени. Прямая телетрансляция на канале «Россия-2» начнется в 15.55 по Москве.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2