news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Гордон научил новосибирцев «плохому»

Именитый гость довольно быстро вышел за узкие рамки заявленной темы и поделился мнением об устройстве современных СМИ.

(Новосибирск, 23 сентября, «Татар-информ», Василий Акимов). Известный телеведущий провел открытый мастер-класс на тему конфликта как основы современного общества вчера в рамках форума «Интерра» в кинотеатре «Победа».

Как сообщает информагентство «Новосибирск», именитый гость довольно быстро вышел за узкие рамки заявленной темы и поделился мнением об устройстве современных СМИ и опытом работы на отечественном и зарубежном телевидении.

Гордон подтвердил закрытие программы «Гордон Кихот», предположив, что завершение проекта связано с «авторской интонацией и сутью замысла – публичным сведением счетов». «У меня набрался список более чем ста персон, отказавшихся придти в студию», – заключил ведущий.

Телеведущий также рассказал о своем новом проекте на "Первом канале". «Программа будет называться «Гражданин Гордон», записано уже 4 выпуска. Это будет такая смесь Познера и Малахова, то есть конфликтная по определению. В эфире я буду использовать закон о СМИ в своих целях: любой чиновник обязан ответить на информационный запрос в течение месяца. Этим я и займусь. Думаю, получится любопытно, тем более в предвыборный период», – рассказал Александр Гордон.

Актер по первому образованию, в 2000-х гг. Гордон дебютировал и как режиссер. В ближайшие месяцы он планирует привезти свой новый фильм в Новосибирск и вновь встретиться со всеми желающими.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2