news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Московском районе Казани состоится праздник двора

Этой осенью такие торжества в Кировском и Московском районах города соберут многих жильцов.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Московском районе Казани состоится праздник двора. Этой осенью такие торжества в Кировском и Московском районах соберут многих жителей этой части города, сообщает пресс-служба администрации районов.

На дворовой площадке, расположенной по адресу ул.Батыршина, д.40/2, состоится праздник «Любимый наш дворик», гостями которого станут руководители районной и городской администрации.

Этой осенью такие торжества пройдут в 5 точках. Следом за двориком по ул.Батыршина эстафету примут площадки по ул.Беломорской, Рахимова, Можайского. Завершится осенний маршрут на ул.Фрунзе.

Сценарий праздников предполагает выставки изделий декоративно-прикладного творчества, мастер-классы по изготовлению изделий из бисера, кожи, оригами и др.

На сценической площадке пройдет чествование старейших жителей микрорайона, лучших работников управляющей компании «Заречье», подрядных организаций.

Гостей и жителей двора порадуют выступления творческих коллективов центра дополнительного образования детей «Заречье» и центра культуры и спорта «Московский».

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2