news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев и Дайнеко предались страсти в аэропорту

отношения молодых людей развиваются стремительно: выпускница «Фабрики звезд» уже переехала в квартиру возлюбленного в начале сентября.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Мы уже сообщали о том, что главный ловелас российского шоу-бизнеса Алексей Воробьев тайно встречается с певицей Викой Дайнеко. Судя по всему, отношения молодых людей развиваются стремительно: выпускница «Фабрики звезд» уже переехала в квартиру возлюбленного в начале сентября, а после переезда Леша познакомил Вику со своими родителями.

А сейчас Вика Дайнеко проводила своего возлюбленного в США, туда 23-летний Леша улетел согласно контракту, подписанному со шведВоробьев и Дайнеко предались страсти в аэропортуским продюсером Red One, еще весной.

Увлеченная пылкими объятиями со своим возлюбленным, Вика забыла обо всем на свете и даже чуть не опоздала в Лужники, где у нее было запланировано выступление.

«То, что Леша улетел в Америку - ничего не меняет в наших отношениях: мы вместе, - рассказывает «Life Showbiz» певица. - Если получится, я попробую навестить его в Лос-Анджелесе. Меня не пугают многочисленные любовные романы Воробьева - я ему доверяю и, думаю, у нас все будет хорошо».

В аэропорт влюбленные приехали задолго до начала регистрации на рейс в далекую Америку. До сих пор артисту удавалось совмещать работу над англоязычным сольным альбомом в Америке и съемки в российском кино. Вот и сейчас Воробьев пообещал Дайнеко, что спустя два месяца вернется в Москву, чтобы решить рабочие вопросы, а заодно и проведать Вику.

Однако влюбленная певица все же настояла на том, чтобы провести любимого лично, несмотря на то, что свою связь молодые люди тщательно скрывают и стараются не попадаться в объективы фотокамер.

Но за несколько часов до расставания чувства все же преодолели разум: забыв об осторожности, влюбленные целовались на глазах у многочисленных пассажиров и явно не спешили прощаться. Когда счастливый билет в Лос-Анджелес был в руках у Алексея, молодые люди снова вышли на улицу и там проболтали еще около получаса. Потом Леша взглянул на часы, и они вместе направились в зал. В конце концов, актер все же прошел за рамку, а Вика долго и грустно смотрела в след удаляющемуся певцу.

Воробьев и Дайнеко предались страсти в аэропорту (фото)

Виктория Боня выходит замуж за олигарха из Монако (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2