news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джо Кокер и "Машина Времени" выступили перед участниками форума в Сочи

Выступление состоялось в рамках приема от имени губернатора Краснодарского края Александра Ткачева для участников форума "Сочи-2011".

(Сочи, 17 сентября, "Татар-информ", Кристина Иванова). Джо Кокер, "Машина Времени" и другие выступили сегодня в Сочи на концерте для участников X юбилейного международного инвестиционного форума, а также жителей и гостей города.

Выступление состоялось в рамках приема от имени губернатора Краснодарского края Александра Ткачева для участников форума "Сочи-2011". Выступая перед собравшимися, Александр Ткачев озвучил предварительные итоги форума: "В Сочи прибыло более 8 тыс. участников из 30 стран, 60 регионов России. Мы перевыполнили показатели прошлого года, заключив на 150 контрактов больше".

"10 лет назад, когда мы организовали первый форум, мы хотели открыть форточку для инвестиций в наш край и этим ограничиться. Но сегодня мы видим, что форум в Сочи стал воротами для всей нашей страны. Через форум проходят миллионы рублей, тысячи контрактов. Это должно укрепить экономику России", - подчеркнул губернатор.

Сегодня в рамках концерта, который вел известный комментатор Дмитрий Губерниев, выступили Кубанский казачий хор, группы "Моральный Кодекс" и "Машина Времени", а также звезда мировой величины английский певец Джо Кокер, обладающий низким хриплым баритоном.

Эффектной точкой приема стад грандиозный салют, прозвучавший над морским портом Сочи несколько минут назад.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2