news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

69-летний Пол Маккартни женится в эти выходные

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл встречаются 4 года.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). 69-летний Пол Маккартни собирается в третий раз связать себя узами брака в ближайшие выходные. Избранницей легендарного музыканта стала его подруга, американская бизнес-леди Нэнси Шевелл, которая младше Маккартни на 19 лет.

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл Как стало известно изданию «Us Weekly», Маккартни и Шевелл поженятся в третий уикенд сентября. Торжество состоится в поместье певца в Сассексе. Церемония будет классической, но при этом домашней и скромной. Позднее сэр Пол с будущей женой планируют устроить шумную вечеринку в Нью-Йорке.

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл встречаются 4 года. Пожениться они решили этой зимой. Сначала необходимо было уладить последние формальности в вопросах развода Шевелл с бывшим мужем – адвокатом Брюсом Блейкманом. Она рассталась с супругом мирно и без скандалов, в отличие от Маккартни, чей развод с Хизер Миллс в 2008 году стал поводом для полоскания на публике грязного белья.

Нэнси Шевелл является наследницей крупного бизнеса в области транспортных перевозок. «Нэнси богата, поэтому все спокойны, ведь она не собирается гоняться за деньгами Маккартни», – рассказал источник журналу «People», намекая на бывшую модель Миллс. Кроме того, она давно дружна с детьми певца, особенно тесно общаясь с его дочерью Стеллой.

«Daily Mail» отмечает, что в некоторых моментах нынешняя избранница британца похожа на его первую жену Линду, которую музыкант называл «светом своей жизни». Она также боролась с раком, также стала вегетарианкой, родом с того же Восточного побережья США.
***Мб

Дочь Пола Маккартни вышла замуж втайне от отца (фото)

Голливудскую актрису на премьере подвело платье от Стеллы Маккартни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2