news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фестиваль интеллектуальных игр пройдет в Новосибирске

«Interra Incognita» состоится в рамках III Международного молодежного инновационного форума «Интерра».

(Новосибирск, 14 сентября, «Татар-информ», Василий Акимов). С 23 по 25 сентября городская общественная детская организация «Новосибирская Ассоциация детских объединений» и клуб любителей интеллектуальных игр «Мозговорот» Новосибирского государственного университета при поддержке комитета по делам молодежи мэрии Новосибирска в рамках III Международного молодежного инновационного форума «Интерра» проводят Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр «Interra Incognita».

Как сообщили сегодня в оргкомитете, заявки на участие в Фестивале подали студенческие и взрослые команды из Барнаула, Бердска, Багана, Караганды (Республика Казахстан), Кемерово, Куйбышева, Новосибирска, Оби, Омска, Прокопьевска, Сургута, Томска и Тюмени.

Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр «Interra Incognita» лицензирован Международной ассоциацией клубов «Что? Где? Когда?» и является этапом кубка России по игре «Что? Где? Когда?» для взрослых и студенческих команд.

В качестве почетного гостя в фестивале примет участие Владимир Белкин, кандидат технических наук; член телевизионного клуба знатоков с 1982 года; президент Межрегиональной общественной организации интеллектуально-творческих игр (МОО «ИНТИ»); вице-президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?»; лауреат премии имени В.Я.Ворошилова в 2004 году.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2