news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет конкурсно-образовательная программа «StartupSauna Warm-up»

Мероприятие нацелено на поиск инвестиционно-привлекательных проектов, обмен опытом и установление деловых контактов между стартапами и инвесторами.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). 18 сентября в Казани пройдет международная конкурсно-образовательная программа «StartupSauna Warm-up» (участие в ней бесплатное).


Мероприятие нацелено на поиск инвестиционно-привлекательных проектов, обмен опытом и установление деловых контактов между стартапами, инвесторами и менторами. Экспертные сессии пройдут на русском и английском языках. Информационный партнер программы – ИА «Татар-информ».

Лучшие проекты будут рекомендованы к участию в отборе на право размещения в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка. Победитель международного конкурса получит возможность пройти шестинедельную образовательную программу в Бизнес-инкубаторе «Aalto Venture Garage» в г.Хельсинки (Финляндия).
 

Участие в «Startup Sauna Warm-up» позволит получить обратную связь от успешных предпринимателей из Финляндии и Татарстана, пройти отборочный тур для участия в международных кейсовых программах в Финляндии и США, а также обрести ценные бизнес-связи с инвесторами на рынке Европы и США.
 

Казань в этом году впервые вошла в список заявленных городов проведения мероприятий «Startup Sauna Warm-up». Конкурс ориентирован на стартапы, которые находятся на ранней стадии развития и ищут начальное финансирование или рассматривают возможные пути выхода на рынок. Эксперты будут рассматривать проекты не только в информационно-технической области, но и в любой области технологии.
 

Место проведения: Казань, Петербургская, 52 (ИТ-парк, конференц-холл, 1 этаж). Участие бесплатное, необходимо пройти регистрацию на сайте: http://bi.itpark-kazan.ru/1913

Организаторы: Бизнес-инкубатор ИТ-парка (Казань), "NTR Group" (Москва), "Aalto Venture Garage" (Хельсинки).
***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2