16+

В Камских Полянах прошел чемпионат республики по олимпийскому тхэквондо

(Камские Поляны, 12 сентября, «Татар-информ», Галина Митина). Камские Поляны принимали в спортивном комплексе «Батыр» чемпионат Республики Татарстан по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин с 1995 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из городов республики. Команда Нижнекамского района, куда вошли двое камполянцев, завоевала 3 бронзовые награды. Одна из них досталась воспитаннице камполянского клуба восточных единоборств Адиле Мусиной.

Первыми в командном зачете стали челнинцы, на 2-м месте – команда Казани, 3-е командное место – у спортсменов из села Пестрецы. Команда хозяев – на 5-й позиции.

Медали победителям и призерам чемпионата вручил президент Федерации олимпийского тхэквондо Республики Татарстан Рафис Мусин.