news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев посетит место гибели ХК «Локомотив»

Глава государства изменит программу своего участия в Ярославском политическом форуме.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе под Ярославлем, всем болельщикам хоккейного клуба «Локомотив».

По поручению Дмитрия Медведева первый заместитель руководителя Администрации Президента Владислав Сурков и полномочный представитель Президента в Центральном Федеральном округе Олег Говорун выехали на место происшествия.

Дмитрий Медведев поручил Правительству провести необходимые организационные мероприятия, а также дал поручения Следственному комитету и правительственным органам предпринять все необходимые действия для расследования катастрофы.

Глава государства изменит программу своего участия в Ярославском политическом форуме. В четверг, по прибытии в Ярославль, Дмитрий Медведев посетит место трагедии, чтобы почтить память погибших, а затем проведет совещание с руководством МЧС, Минтранса, Следственного комитета и представителями Администрации Президента, сообщает пресс-служба Кремля.

Авиакатастрофа произошла сегодня в 16.05. На борту самолета, летевшего из Ярославля в Минск, находилась команда хоккейного клуба «Локомотив» (Ярославль).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2