news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ открылась электронная доска объявлений по продаже и покупке сельхоз продукции

Инициаторами создания сайта являются Информационно-консультационная служба АПК РТ и Ассоциация фермеров и крестьянских подворий РТ.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). В республике открылась электронная доска объявлений по продаже и покупке сельскохозяйственной продукции, сообщает пресс-служба Минсельхоза республики.

Электронная доска объявлений создана в связи с многочисленными обращениями крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство в Республике Татарстан, желающих купить или продать произведенную сельскохозяйственную продукцию или оказать услуги в области сельского хозяйства.


Размещение о продаже, покупке, оказании услуг на данном сайте является бесплатным. Преимущества сервиса в том, что он позволяет расширять рынок сбыта произведенной продукции, покупать и продавать товары напрямую, минуя посредников, имеет широкий охват целевой аудитории.


Инициаторами создания сайта являются Информационно-консультационная служба АПК РТ и Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана.

***Ем
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2