news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На имя Президента Татарстана пришла телеграмма от главы РССС

Российский спортивный студенческий союз отметил вклад татарстанских спортсменов в успешное выступление сборной России на Универсиаде в Шеньжене.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). На имя Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова пришла телеграмма от президента Российского спортивного студенческого союза Олега Матыцина.

В телеграмме говорится:

«Уважаемый Рустам Нургалиевич,

Российский спортивный студенческий союз поздравляет вас с успешным выступлением студенческой сборной команды России на XXVI Всемирной летней универсиаде в г.Шеньжень (КНР). Российская команда завоевала 42 золотых, 45 серебряных и 45 бронзовых наград. Победы российских студентов-спортсменов на Универсиаде стали еще одним подтверждением роста международного авторитета России и ее признания в качестве великой спортивной державы. Значительный вклад в успешное выступление сборной команды России внесли студенты-спортсмены Республики Татарстан, завоевавшие 12 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Уважаемый Рустам Нургалиевич, выражаем вам признательность за личный вклад в подготовку и успешное выступление студенческой сборной команды России на XXVI Всемирной летней универсиаде в г.Шеньжень и всемирное содействие в проведении мероприятий по организации и успешному проведению выборов представителя России на пост 1-го вице-президента международной федерации студенческого спорта. Российский спортивный студенческий союз выражаем вам признательность за вклад в развитие российского и международного студенческого спортивного движения и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в совместной реализации проекта проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 в г.Казани и развития международного образовательного центра FISU.

Желаем вам удачи в реализации всех ваших планов и начинаний. Успехов в работе на благо развития Республики Татарстан.

С уважением, президент РССС О.Матыцин».

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2