news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Алнасе» начался месяц благотворительности

Все средства, собранные в рамках месяца благотворительности, будут направлены детям с ограниченными физическими возможностями.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). С 24 августа в ОАО «Алнас» под эгидой женсовета предприятия открыт месяц благотворительности под названием «Дари добро без ограничений». В течение недели уже состоялся ряд мероприятий. Среди них акция в столовой под названием «Купи ребенку радость», футбольный матч «Футбол для детей» и однодневный отказ от курения «Обменяй грамм никотина», сообщает отдел по работе со СМИ.

В течение 3 недель по заводу объявлен сбор поделок и рисунков детей – эти экспонаты будут проданы на благотворительном аукционе для топ-менеджеров компании.

С 29 августа на проходных завода установлены специальные ящики с надписями «Чья-то жизнь – уже не мелочь», куда все заводчане могут внести денежные средства.

Также к акции присоединились сотрудники сервисных предприятий и компании «Римера» – для перечисления денег открыт специальный счет.

Все средства, собранные в рамках месяца благотворительности, будут направлены детям (с ограниченными физическими возможностями) сотрудников предприятия. Это 17 детей от 5 до 16 лет, имеющих заболевания различной степени тяжести и нуждающихся в поддержке.

В конце сентября все собранные деньги будут распределены по потребностям между семьями, где растут ребята с ограниченными физическими возможностями.

«Все сотрудники компании «Римера» понимают, насколько важна помощь семьям, имеющим детей с ограниченными физическими возможностями. Забота о таких детях – наша общая обязанность. У нас много сотрудников с доброй душой и отзывчивым сердцем, неравнодушных к чужой боли, готовых прийти на помощь. Акция «Дари добро без ограничений» – это только первый шаг для нашей компании в сфере благотворительности», – отметила генеральный директор ЗАО «Римера» Ольга Наумова.

***Ем
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2