news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр строительства РТ поздравил студентов КГАСУ с Днем знаний

Сегодня университет успешно решает важнейшие задачи по подготовке квалифицированных кадров для строительной отрасли.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Сегодня министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Файзуллин побывал на встрече со студентами и первокурсниками Казанского государственного архитектурно-строительного университета, поздравил их с началом учебного года, сообщает пресс-служба министерства.

«В строительстве, как и практически в любой другой профессии, определяющими качествами являются ответственность, порядочность, трудолюбие и любовь к своему делу. Именно этим качествам учат здесь, в стенах Казанского государственного архитектурно-строительного университета – одного из ведущих учебных заведений России», - отметил министр.

Сегодня университет успешно решает важнейшие задачи по подготовке квалифицированных кадров, осуществляет научное сопровождение и конкурентоспособное развитие архитектурно-строительной, дорожно-транспортной и жилищно-коммунальной отраслей Татарстана и России. Здесь работают высококвалифицированные преподаватели, многие из которых являются ведущими в своих направлениях в России и известны за рубежом. Благодаря их стараниям ежегодно выпускаются грамотные специалисты.

Ирек Файзуллин пожелал студентам бодрости и оптимизма.

«Пусть годы учебы в университете принесут вам только радость, оставят добрый след, позволят приобрести новые умения и навыки, получить удовольствие от будущей профессии. Желаю преподавателям побольше сил и здоровья, а также талантливых учеников», - сказал он.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2