news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарский композитор претендует на руку и сердце Розы Сябитовой

Татарстанский композитор, певец, баянист Саубан Закиров принял участие в съемках передачи «Давай поженимся» на «Первом канале».

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Татарстанский композитор, певец, баянист Саубан Закиров принял участие в съемках передачи «Давай поженимся» на «Первом канале».

Он и еще 2 жениха боролись за сердце Розы Сябитовой.

Как сообщил ИА «Татар-информ» мусульманский тамада Гамил Нур, его попросили найти в республике кандидата для участия в передаче. Он предложил Саубана Закирова.

Саубан Закиров признался, что не сразу решился согласиться. Но после раздумий все-таки решил побороться за счастье и стать «второй половинкой» Р.Сябитовой. Получилось это у него или нет, можно узнать, посмотрев сегодня вечером передачу «Давай поженимся».

Композитор старался обыграть всех конкурентов, исполнил песню « Ай, дубыр-дубая».

Отметим, участников на программу «Давай поженимся» выбирают заранее. Это либо 3 невесты-претендентки и 1 жених, либо наоборот - 3 жениха-претендента и 1 невеста. Пары выбирают таким образом, что все претенденты являются практически идеалом для главного героя программы. Все претенденты проходят тщательный отбор по всем параметрам, которые запросил главный участник сего действия. Претенденты же выбрали главного героя только визуально, из просмотренных ими сотен фотографий.

При помощи ведущих, своих помощников, и своего сердца главный герой выбирает себе половинку.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2