news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С «Аллеи звезд» в Ялте украли именную звезду Аллы Пугачевой

Администрация города принесла свои извинения и решила срочно реконструировать звезду.

С Аллеи звезд в Ялте украли именную звезду Аллы Пугачевой(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Совсем скоро Алла Пугачева и София Ротару представят в Ялте новый конкурс молодых исполнителей, получивший название «Крым мьюзик фест». Подготовка к нему идет весьма активно, хотя без происшествий не обходится.

В преддверии фестиваля «Крым мюзик фест» с «Аллеи звезд» в Ялте пропала именная звезда Аллы Пугачевой, сообщает «НТВ». Закладывали плитки с именами тогда еще молодоженов Пугачевой и Киркорова 15 лет назад. Однако на днях неизвестные выкорчевали звезду Пугачевой и утащили в неизвестном направлении.

Фанаты Пугачевой немедленно решили, что неприятности примадонне устроили поклонники Софии Ротару. Накануне дивы повздорили: Пугачева отказалась селиться в отеле «Вилла София», принадлежащем Ротару. Оказалось так, что «Аллея звезд» расположена аккурат около входа в этот отель.

Как рассказал сторож концертного зала «Юбилейный», напротив которого расположена звездная аллея, звезду Аллы Пугачевой уже пытались разбить пару месяцев назад. «Она вся в осколках была... Словно долбили по ней чем-то тяжелым!» – цитирует «Экспресс-газета» очевидца того случая.

Администрация города принесла свои извинения и решила срочно реконструировать звезду. Повторная закладка запланирована на 6 сентября – в день открытия «Крым мюзик фест».

***Мб

Имя актрисы на Аллее звезд написали с 2 ошибками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2