news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завершился чемпионат по летнему биатлону и легкоатлетическому кроссу среди силовых структур

Участники соревнования - члены общества «Динамо» - боролись за призовые места с 23 по 26 августа.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Казани на территории лыжной базы физкультурного спортивного общества «Динамо» завершился чемпионат по летнему служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди силовых структур, сообщает пресс-служба УФСИН РФ по РТ.


Участники соревнования - члены общества «Динамо» - боролись за призовые места с 23 по 26 августа. Сегодня прошел финальный этап мероприятия, и жюри подвело итоги. Всего участвовали 9 команд. Среди них - команда УФСИН России по Республике Татарстан. Она заняла 4-е место в летнем служебном биатлоне и 5-е – в легкоатлетическом кроссе.

Помимо команд в состязаниях принимали участие и отдельные сотрудники. Призером в личном зачете стал младший инспектор отдела охраны ИК-18 Марат Низамутдинов, заняв почетное 3-е место.

«Эти соревнования - один из подготовительных этапов к Всероссийскому чемпионату ФСИН России, который пройдет с 5 по 9 сентября 2011 года в Саратове», - сообщил старший инспектор отдела профессиональной подготовки УФСИН РФ по РТ Сергей Евсеев. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2