news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов принял делегацию компании «IMG sport, entertainment, media»

«IMG sport, entertainment, media» является мировым лидером по продажам и маркетингу коммерческих активов стадионов.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Вопросы сотрудничества Татарстана и одной из ведущих мировых компаний в области продаж и маркетинга коммерческих активов стадионов – «IMG sport, entertainment, media» – обсуждались сегодня в ходе встречи делегации компании с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Во встрече в Доме Правительства РТ также приняли участие мэр Казани Ильсур Метшин, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, руководитель Дирекции Универсиады Владимир Леонов, директор строящегося футбольного стадиона Радик Миннахметов. Компанию «IMG sport, entertainment, media» представляли вице-президент компании Диармуид Кроули, руководитель московского офиса компании Андрей Дайнеко и директор департамента соревнований и спортивных федераций Сергей Тукманов.

Компания «IMG sport, entertainment, media» является мировым лидером по продажам и маркетингу коммерческих активов стадионов и занимается составлением бизнес-планов новых спортивных объектов, разработкой билетных программ, продажей спонсорских и иных коммерческих прав и рекламных площадей. «IMG sport, entertainment, media», в частности, является партнером лондонского стадиона «Уэмбли», который имеет самый высокий в мире уровень продаж представительских программ.

В ходе встречи Рустам Минниханов подчеркнул важность эффективного использования новых спортивных сооружений, появляющихся в Казани в связи с подготовкой Универсиады-2013. Президент Татарстана заявил, что республика заинтересована в возможном сотрудничестве с компанией «IMG sport, entertainment, media» в преддверии Универсиады-2013 и чемпионатов мира по водным видам спорта и футболу, передает пресс-служба Президента РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2