news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Заинске стажируются 13 выпускников с высшим и 3 со средним профобразованием

Выпускники проявляют себя как специалисты на 12 предприятиях и организациях Заинска.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Заинский центр занятости населения продолжает реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда в Республике Татарстан, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. Центр занятости организует стажировку выпускников образовательных учреждений в целях приобретения ими опыта работы.

16 выпускников образовательных учреждений, из них 13 выпускников с высшим и 3 выпускника со средним профессиональным образованием, уже приступили к получению дополнительных профессиональных знаний, «погружению» в профессию и оценке своих сил.

Выпускники проявляют себя как специалисты на 12 предприятиях и организациях Заинска. Так, новый специалист появился в палате имущественных и земельных отношений, в ООО «Меридиан» стажируется инженер, в ОАО «Заинский сахар» - бухгалтер, в ООО «Геопрогресс» - замерщик, у индивидуального предпринимателя Мартемьяновой – бухгалтер и менеджер, у Сидоровой – дизайнер, в ООО «Трансойл» - техник, в ТСЖ «17 подъездов» - юрист, в ООО «Компэкс» - программист, в ООО «Заинсккровля» и ООО «АФ «Заинский сахар» - экономисты, в МКУ «Управление образования ИК ЗМР РТ» - социальный педагог, учитель математики и информатики, воспитатель и психолог.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2