news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяный казанец всю ночь прятался от сотрудников ГИБДД в своем автомобиле

«Форд» с транзитными номерами привлек внимание ГИБДД на улице Чуйкова.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Мужчина, подозреваемый сотрудниками ГИБДД в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, решил попросту не выходить из своего транспортного средства.

Требования сотрудников ГИБДД выйти водитель игнорировал, как мог. Он переместился на заднее пассажирское сидение и пытался с кем-то связаться по телефону. На все вопросы мужчина отвечал, что ключей у него нет и он попросту не может выйти. Он пояснил, что автомобилем якобы управляла его жена, которая ушла укладывать детей спать. Все переговоры с экипажем ДПС водитель вел через плотно закрытые стекла иномарки.

По словам полицейских, «Форд» с транзитными номерами привлек их внимание на улице Чуйкова. Автомобиль двигался по странной траектории, и вместо того, чтобы подчиниться требованию остановиться, водитель свернул во дворы, где автомобиль и настигли сотрудники ГИБДД. Госавтоинспекторам пришлось дежурить около закрытой иномарки до поздней ночи, пока водитель не вышел сам.

Подробности этого происшествия смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Казань-Звезда» в 18.50 и 21.20.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2