news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первую велосвадьбу сыграют в Казани

В субботу более 50 человек на своих велосипедах приедут на празднование велосвадьбы Романа Захарченко и Ольги Сидоренковой.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ», Сергей Семеркин). 20 августа в Казани впервые состоится велосвадьба. В этот день свои судьбы скрепят узами брака Роман Захарченко и Ольга Сидоренкова.

Они познакомились 4 года назад на Украине. Оба работали в крупной медиа-корпорации со штатом в 1000 человек и не знали о существовании друг друга. Роман работал на радио в городе Хмельницкий, а Ольга – в Николаеве. Знакомство состоялось, когда руководством была поручена реализация совместного музыкального проекта. Деловые переговоры по телефону и Интернету переросли в нечто большее.

Спустя месяц Романа пригласили на работу в Казань на одну из местных радиостанций. Ольга решила ехать с ним. В столице Татарстана они вместе все начинали с нуля: знакомились с новой страной и городом, обустраивали быт, катались на велосипедах. Именно благодаря увлечению велосипедным спортом в их жизни появилось огромное количество новых друзей.

Планируется, что в субботу более 50 человек на своих велосипедах приедут на празднование их велосвадьбы. Маршрут проследует от дома подружки невесты на проспекте Победы,22 и финиширует в парке Урицкого. Новобрачные будут одеты в соответствующие наряды, их велосипед и весь кортеж будут ярко украшены. В парке Урицкого молодожены повесят велозамок на мостике влюбленных, сообщил ИА «Татар-информ» друг жениха Булат.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2