news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чемпионат ЦВО по военному четырехборью начинается в Кемеровской области

В 3-дневных соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из гарнизонов Поволжья, Урала, Западной Сибири и Прибайкалья.

(Казань, 17 августа, "Татар-информ"). Завтра в г.Юрга Кемеровской области стартует чемпионат Центрального военного округа по военному четырехборью. Оргкомитет состязаний возглавляет помощник командующего войсками округа по физической подготовке подполковник Владимир Неваев, сообщает пресс-служба ЦВО.

В 3-дневных соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из гарнизонов Поволжья, Урала, Западной Сибири и Прибайкалья.

Четырехборцы будут состязаться в подтягивании на перекладине, беге на 100 м, метании 600-граммовой учебной гранаты на меткость и дальность. 20 августа состоится завершающий вид соревновательной программы – кросс на 3 км.

Победители соревнований будут определены как в командном первенстве, так и личном. В командных соревнованиях за 1-е, 2-е, 3-е место команды будут награждены кубками и грамотами, победителям в личном первенстве вручат призы, грамоты, медали и ценные подарки.

По результатам соревнований будет сформирована сборная команда ЦВО по военному четырехборью, которая представит округ на российской и международной спортивной аренах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2