news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ленар Сафин принял участие в акции «Помоги собраться в школу» в Пестречинском районе

Школьными принадлежностями к началу учебного года удалось обеспечить более 140 детей.

(Казань, 15 августа, "Татар-информ"). Сегодня в Пестрецах завершилась ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Новенькие рюкзаки и комплекты школьных принадлежностей из рук главы Пестречинского муниципального района РТ Шайхуллы Насыбуллина и министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленара Сафина получили 69 будущих первоклассников пестречинских школ.

Ежегодно проводимая республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу» призвана помочь семьям, испытывающим финансовые трудности, обеспечить детей всем необходимым для учебы. Ряды благотворителей и меценатов, принимающих участие в акции, с каждым годом становятся все больше. В этом году благодаря поддержке руководителей предприятий, постоянных меценатов Пестречинского района и руководителя Миндортранса республики школьными принадлежностями к началу учебного года удалось обеспечить более 140 детей, сообщает пресс-служба министерства.

Сегодня на приветственной линейке перед зданием районной администрации глава района поблагодарил всех, кто не остался безучастным к проблемам малообеспеченных семей и благодаря кому этот праздник состоялся, а также дал наказ первоклашкам учиться на «отлично».

Ленар Сафин в своем приветственном слове присоединился к словам благодарности и поздравлениям главы района, пожелав от себя будущим школьникам поскорее взяться за учебу и радовать родителей только успехами и хорошими оценками.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2