news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авария в Челябинской области не сказалась на работе Казанского региона ГЖД

В Челябинской области опрокинулся грузовой поезд с углем, в результате чего погибли 2 человека.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Ашинском районе Челябинской области опрокинулся грузовой железнодорожный состав с углем, состоящий из 67 вагонов. В результате катастрофы 2 человека погибли. Однако авария в Челябинской области не сказалась на работе Казанского региона ГЖД. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Казанского региона.

На месте крушения поезда организованы восстановительные работы. Сейчас пассажирские поезда на данном участке железной дороги следуют измененными (обходными) маршрутами. Организована доставка пассажиров к станциям назначения и другими видами транспорта.

Организовано бесплатное предоставление необходимых услуг. Расходы по организации бесплатного питания пассажиров взяло на себя ОАО «Российские железные дороги».

В настоящий момент закрыта продажа проездных билетов на все пассажирские поезда, следующие через участок Уфа – Челябинск.

Предположительно, уже сегодня один из поврежденных участков дороги будет восстановлен.

Поезда Казанского региона, по сообщению пресс-службы, не следуют по данному участку. Однако если возникнет такая необходимость, то железнодорожники воспользуются объездными путями. В целом, авария в Челябинской области на работе Казанского региона ГЖД не сказалась, заверили в пресс-службе. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2