news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Евросоюзе впервые прошли «Бои по правилам TNA на кубок Tatneft»

Турнир впервые проходил на территории Евросоюза и вызвал большой интерес как у спортсменов, так и у зрителей.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). В латвийском городе Лиепая прошли первые отборочные туры чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft» сезона 2011-2012. Там же впервые для широкой европейской публики и представителей спортивных клубов Евросоюза были презентованы уникальные правила чемпионата.

На отборочные бои из Казани приехала делегация основного чемпионата в составе президента чемпионата мира Андрея Святова, исполнительного директора Галины Чубатовой, спортивного директора Мунира Ахметова и главного судьи соревнований Василия Аптукаева.

Турнир впервые проходил на территории Европейского союза и вызвал большой интерес, как у спортсменов, так и у зрителей. Так, мэр города Лиепая, Улдис Сескс, приняв татарстанскую делегацию перед началом турнира, предложил проводить отборочный чемпионат «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft» на территории Латвии регулярно, в чем встретил поддержку со стороны президента чемпионата Андрея Святова. Улдис Сескс был приглашен в Казань на финал турнира 12 ноября, сообщает пресс-служба чемпионата.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2