news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани под колесами злостного нарушителя ПДД погиб мужчина

20-летний житель Казани выехал на запрещающий сигнал светофора.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). 5 августа в Казани было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, сообщает ГИБДД Казани.

В 22.05 водитель автомобиля «Хундай», 20-летний житель Казани, следуя по пр.Победы в направлении пер.Дорожный, выехал на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на мужчину 1959 года рождения, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель иномарки получил ушиб мягких тканей лица и после оказания медицинской помощи был отпущен из КНИИТО.

Водитель, по вине которого произошел несчастный случай, согласно базе ГИБДД, является злостным нарушителем ПДД. Так, только с начала 2010 года по настоящее время было зафиксировано 62 нарушения со стороны этого водителя, 35 из которых – за нарушение скоростного режима. Кроме того, он был виновником двух ДТП. Но в предыдущих случаях, к счастью, обошлось без пострадавших.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2