news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

81-летнего Ивана Краско бросила жена после 10 лет брака

Наташа, которая младше супруга на 47 лет, всегда подчеркивала, что муж дан ей Богом.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Пара актера Ивана Краско и его жены Наташи смотрелась очень гармонично. Наталья родила актеру, которому в сентябре исполнится 81 год, двоих сыновей - Ваню и Федю. Супруги прожили в браке 10 лет. Наташа, которая младше супруга на 47 лет, всегда подчеркивала, что муж дан 81-летнего Ивана Краско бросила жена после 10 лет бракаей Богом. Они венчались в церкви. Однако жена Ивана увлеклась другим мужчиной и ушла из семьи.

«Я ее не осуждаю, - совершенно спокойным голосом без признаков тайных душевных мук сказал Иван Иванович. – У меня прежние отношения с ней. У нас в семье все в порядке…Больше того, я уверен, что она перебесится и вернется. Люся Чурсина меня встретила и спрашивает: «Ну, твоя-то вернулась или нет?». Я отвечаю: «Пока нет». – «Ждешь»? – «Конечно!» Я думаю, у нее все это пройдет».

Как объяснил "КП" Иван Краско, его любимая Наташа встретила старую, еще юношескую любовь. И вновь увлеклась этим человеком, а потом пришла и призналась в этом мужу. «А я сказал, что я тебя по-прежнему люблю, - говорит Краско. - Дело молодое, ты имеешь на это право, ты свободный человек…»

Не пострадали и дети. Пока актер на работе, они с Наташей и ее новым-старым другом. А когда папа в городе – с ним на даче.

Михаил Задорнов навсегда отказался от интимных отношений (фото)

Судебные разбирательства привели Катю Гордон под венец (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2