news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алина Кабаева: «За 4 года в Думе мне многое удалось сделать»

Прославленная гимнастка принимает участие в праймериз в Татарстане.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). «Мне многое удалось сделать, но многие начинания предстоит еще завершить», - заявила депутат Госдумы России Алина Кабаева, рассказывая о своем участии в праймериз.

Напомним, прославленная гимнастка принимает участие в праймериз в Татарстане.
«Я бы хотела продолжить работу в Думе. И передо мной даже не стоял вопрос: принимать или не принимать участие в праймериз, поскольку праймериз – это обязательная процедура для всех, кто хочет пройти в Думу 6-го созыва от партии «Единая Россия», - сказала она в интервью официальному сайту партии «Единая Россия».

Отвечая на вопрос, почему она участвует в предварительном голосовании именно в РТ, Алина Кабаева подчеркнула: «Я первый раз избиралась от Республики Татарстан, в настоящее время курирую город Нижнекамск, и в дальнейшем также хотела бы продолжать курировать данный регион, который за эти годы стал мне родным. Мне многое удалось сделать, но многие начинания предстоит еще завершить».

Напомнив о том, что праймериз в Татарстане проходят с конца июля до середины августа, она сообщила, что будет принимать участие во встречах на 5 площадках – это Нурлатская, Нижнекамская, Бугульминская, Альметьевская и Набережночелнинская площадки.

«Я не могу себя оценивать, оценивать мою работу может только народ. За 4 года в Думе мне многое удалось сделать, кроме того, у меня есть определенные планы, нереализованные проекты, которые хотелось бы инициировать, если меня изберут в следующий созыв. Поэтому я просто хочу рассказать о результатах своей работы и планах на будущее. Думаю, что список достаточный для того, чтобы выборщики посчитали мою кандидатуру достойной представлять партию в следующем созыве», - отметила депутат Госдумы.

Алина Кабаева считает, что праймериз дают возможность более широкому кругу лиц принять участие в выборах в Госдуму, и это отличная возможность вовлечь в политическую жизнь страны не только членов партии, но и общественные организации. Кроме того, праймериз делают процедуру попадания в список кандидатов на выборах понятной и прозрачной.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2