news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Каким будет наше такси?» - тема видеомоста Москва – Казань

Приглашаем СМИ принять участие.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Сегодня в 11.00 начнется видеомост Москва (РИА «Новости») – Казань (ИА «Татар-информ») на тему: "Каким будет наше такси?".

Участники обсудят поправки в федеральное законодательство, вступающие в силу с 1 сентября 2011 года, которые позволят позитивно изменить ситуацию в работе легальных такси. Исчезнут ли с улиц уже нынешней осенью частные "бомбилы"? Будет ли введена система страхования пассажиров? Кто будет контролировать работу такси? Сократится ли количество аварии с участием нелегальных таксистов? На эти и другие вопросы ответят участники пресс-мероприятия.

В Москве на вопросы ответят депутат Московской городской думы, заместитель председателя Комиссии по экономической политике и предпринимательству Иван Новицкий; председатель межрегионального профсоюза "Таксист" Ярослав Щербинин.

Из студии в Казани о ситуации расскажут начальник управления транспорта и логистики Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Алексей Сидоров и руководитель таксокомпании, входящей в профессиональное объединение «Легион-такси» Алексей Быстров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2