news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сабах состоялся мастер-класс по бадминтону

Также были определены направления развития бадминтона в Республике Татарстан.

(Казаньо, 27 июля, "Татар-информ"). Сегодня на базе спортивного комплекса п.г.т. Богатые Сабы прошел мастер-класс в Северо-Западной лиге по бадминтону РТ, куда вошли Сабинский, Балтасинский, Атнинский, Арский, Кукморский, Высокогорский, Зеленодольский, Пестречинский, Тюлячинский районы.

Всего участников было 74 человека - из Сабинского, Кукморского, Балтасинского, Высокогорского, Атнинского, Пестречинского, Арского и Тюлячинского районов.

Всех делегатов поприветствовал руководитель исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ Равиль Гасимов. Он отметил, что Богатые Сабы являются северо-западной зоной для развития бадминтона в Республике Татарстан и что этот вид спорта, как и другие, нашел поддержку со стороны руководства района.

Далее выступили президент Федерации бадминтона РТ Ю.Чаплыгин, исполнительный директор Федерации бадминтона РТ А.Фахрутдинов, а также главный тренер по бадминтону Ф.Валеев.

Прошел мастер-класс и показательные выступления спортсменов, в конце был подведен итог и определены направления развития бадминтона в Республике Татарстан. Каждая делегация смогла получить методические пособия, сообщает Портал муниципальных образований РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2