news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полпред Равиль Ахметшин оставил запись в книге соболезнований в посольстве Норвегии

25 и 26 июля в посольстве Норвегии в Москве была открыта для записей книга соболезнований.

(Москва, 27 июля, Дина Аляутдинова, «Татар-информ»). 26 июля Полномочный Представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин, заместитель полпреда Булат Миннуллин и заведующий сектором полпредства по международным связям и консульско-визовому обслуживанию Адиль Ганцов посетили посольство Норвегии в Москве, чтобы выразить соболезнования в связи с произошедшими в Осло и на острове Утойя террористическими актами, сообщает пресс-центр Полпредства РТ в РФ.

Равиль Ахметшин от имени Полпредства Татарстана выразил слова соболезнований и поддержки всему норвежскому народу и оставил запись в Книге памяти по жертвам теракта.

Напомним, что 25 и 26 июля в Посольстве Норвегии в Москве была открыта для записей книга соболезнований. Все желающие могли оставить свои слова поддержки в связи с трагедией, унесшей жизни десятков людей. К зданию посольства москвичи и гости столицы приходили нескончаемым потоком несколько дней. Люди приносили цветы, игрушки, зажигали поминальные свечи.

По словам норвежского посла Кнута Хауге, это было важно не только для родственников и близких погибших, но и для всего народа Норвегии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2