news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани открылся кибермаркет электроники «Юлмарт»

Кибермаркет, предоставляющий клиентам высокий уровень сервиса 24 часа в сутки, разместился в ТЦ «Грани» по адресу: Сибирский тракт, 34.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). В столице Татарстана открылся первый кибермаркет электроники «Юлмарт». Кибермаркет, предоставляющий клиентам высокий уровень сервиса 24 часа в сутки, разместился в торговом центре «Грани» по адресу: Сибирский тракт, 34.

Отличительной особенностью магазинов «Юлмарт» является отсутствие витрин. В то же время его ассортимент насчитывает более 20 тыс. единиц товара. В казанском магазине предусмотрено 143 клиентских терминала самообслуживания, воспользовавшись которыми, каждый покупатель сможет выбрать нужный ему товар. Пользоваться терминалом несложно, но в случае каких-либо затруднений покупателю незамедлительно придет на помощь специалист компании.

Сориентироваться в многообразии техники клиентам «Юлмарта» также помогает электронный каталог, расположенный на сайте www.ulmart.ru. Кроме того, потребителю предоставляется и такая услуга, как доставка товара в любое удобное место, находящееся в радиусе 50 км от Казани. Причем стоимость данной опции будет составлять всего 150 рублей.

История компании началась в 2008 году. Первый магазин был открыт в Санкт-Петербурге на Кондратьевском проспекте. Уже через 2 года бренд стал самым узнаваемым среди покупателей интернет-магазинов.

В настоящее время у компании есть офисы розничных продаж в 3 городах – это Санкт-Петербург, Москва и Казань. Также приобрести технику, которую покупателю доставят в течение нескольких дней, можно через специальные точки – аутпосты. Всего по стране на сегодняшний день работает 44 аутпоста. Они функционируют в таких городах, как Санкт-Петербург, Москва, Выборг, Колпино, Петергоф, Тверь, Зеленоград, Ярославль, Тула, Владимир и др.

По прогнозам специалистов, казанский кибермаркет будет ежедневно обслуживать 1500-1800 покупателей.

По словам генерального директора компании «Юлмарт» Сергея Федоринова, неслучайно компания начала свое региональное развитие в городах-миллионниках России именно с Казани. «Казань – третья столица России, а Республика Татарстан – один из наиболее динамично развивающихся регионов. Кроме того, для многих казанцев Интернет давно стал привычной частью повседневной жизни. Проведенное нами исследование показало, что высокий процент опрошенных респондентов готов осуществлять покупки в формате «Юлмарт», - пояснил Сергей Федоринов.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2