news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани закрывается движение на пересечении Амирхана и Чистопольской

Запрет будет введен с завтрашнего дня.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). В Казани с завтрашнего дня закрывается движение транспорта по пр.Амирхана на участке от ул.Сибгата Хакима до ул.Чистопольской. Ограничение связано со строительством путепровода на ул.Чистопольской, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

Движение по пр.Амирхана будет закрыто с 6.00 22 июля до 6.00 5 августа.

Автолюбителям рекомендуют воспользоваться объездными маршрутами. Так, при движении по пр.Амирхана со стороны моста «Миллениум» можно воспользоваться правым поворотом – следовать к улицам Сибгата Хакима и Нигматуллина с выездом на ул.Чистопольскую.

При движении по пр.Амирхана со стороны пр.Ямашева необходимо применить правый поворот и проезжать на ул.Чистопольскую. Затем с помощью левого поворота попасть на ул.Бичурина с выездом на ул.Сибгата Хакима.

При движении по ул.Чистопольской со стороны ул.Мусина необходимо повернуть направо и проехать на ул.Бичурина с выездом на ул.Сибгата Хакима.

ОГИБДД УВД Казани просит автомобилистов быть предельно внимательными, соблюдать временно установленные дорожные знаки и заранее планировать маршрут движения.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2