news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минстрой РТ опубликовал список сайтов, на которых можно оплатить ЖКУ

Список сайтов расчетных центров будет постепенно пополняться, многие из них в настоящее время находятся на стадии доработки.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). На сайте Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ появился список сайтов расчетных центров по оплате и начислению населением жилищно-коммунальных услуг, сообщает пресс-служба ведомства.

Пройдя по ссылке соответствующей организации, можно просмотреть сведения об оплаченных ранее счетах-фактурах, просмотреть начисления за последний месяц, ввести показания приборов учета для предварительного расчета, заполнить и получить счета-фактуры в pdf формате, а также задать вопросы по оплате жилых помещений, коммунальных и иных услуг.

Список сайтов расчетных центров будет постепенно пополняться, многие из них в настоящее время находятся на стадии доработки.

Кроме того, на сайтах расчетных центров имеется ссылка на портал государственных муниципальных услуг Республики Татарстан, где можно оплатить большое количество государственных и муниципальных социально значимых услуг, в том числе ЖКУ. После проведения платежа на экране появится извещение об оплате. Данная форма оплаты услуг приобретает все большую популярность и позволяет значительно сэкономить время и не стоять в очередях.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2