news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнародовано провокационное видео Валерия Меладзе

Обнародовано провокационное видео Валерия Меладзе, на котором видно, что под крики «Горько!» он целует свою подопечную Альбину Джанабаеву.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Обнародовано провокационное видео Валерия Меладзе, на котором видно, что под крики «Горько!» он целует свою подопечную Альбину Джанабаеву. Случилось это на свадьбе Яны Чуриковой и бизнесмена Дениса Лазарева. Обнародовано провокационное видео Валерия Меладзе

Именно в эту ночь разгоряченный Валерий Меладзе устроил погоню за корреспонденткой, требуя вернуть ему флешку с видео и фотографиями. В кругу близких популярный певец и его девушка не скрывают своей связи, а вот на публике 32-летняя Альбина и Валерий продолжают делать вид, что их отношения – исключительно профессиональные. Но то, что они делят не только сцену, уже ни для кого не секрет. Их роман длится уже более 10 лет, а общему сыну Косте исполнилось 8.

Друзья звезды по Рублевке не отрицают, что все эти годы артист жил на две семьи – метался из поселка Коровино, где поселилась Альбина, в особняк к жене и троим дочерям. Однако законная супруга почему-то закрывала глаза на измены благоверного. «У нас с Валерием нет никакого развода и пока не предвидится!» – до сегодняшнего дня утверждала Ирина.

Женщина надеялась, что именитому мужу хватит достоинства сохранить свой роман на стороне в тайне. Валерий и вправду старался не обострять ситуацию – даже свое 45-летие отметил по-скромному, вместе с Джанабаевой в Греции. Певец не смог бы объяснить гостям присутствие двух женщин на своем юбилее.
Но, видимо, оставаться в тени на свадьбе у Яны Чуриковой Меладзе не захотелось. Прилюдным поцелуем с Джанабаевой артист расставил «все точки над i» в своем любовном треугольнике.

Страсть пары подогревали крики «Горько!», а Николай Басков и вовсе констатировал во всеуслышание: «Валерий наконец-то признался в любви!» Певец не ожидал, что будет застигнут фотографами вместе со своей избранницей на выходе с праздника. Именно эта вспышка и стала роковой для избитой журналистки. Меладзе погнался за девушкой и, применяя физическую силу, отнял у нее флешку с провокационными кадрами.

Грановская одобрила стычку Меладзе с девушкой (фото)

Фанаты Валерия Меладзе угрожают «избитой» журналистке (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2