news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Концерт Рианны в Далласе закончился пожаром и эвакуацией

Никто из зрителей и персонала не пострадал.

Концерт Рианны в Далласе закончился пожаром и эвакуацией(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Певица Рианна была вынуждена остановить свой концерт в Далласе, когда прямо над ее головой посыпались искры и повалили клубы дыма.

В середине концерта Рианны неожиданно начался пожар, пишет «Daily Mail». Загорелись верхние декорации над сценой. По последней информации, причиной стало неосторожное обращение с пиротехникой.

Отмечается, что поклонники не сразу поняли, что начался пожар. Они думали, что это часть шоу и начали паниковать, когда всех попросили срочно покинуть помещение. Эвакуировали также Рианну и всех сотрудников.

По последним данным, пожар был потушен через час. Никто из зрителей и персонала не пострадал. Позднее Рианна принесла извинения фанатам в своем Твиттере: «Даллас! Мы сегодня зажгли на сцене! В прямом смысле! Я в бешенстве, с вами было так весело! Я обязательно вернусь, люди!!» Певица также написала, что рада, что все целы, и пообещала разобраться с организаторами в причинах случившегося.

***Мб

Детские фото Рианны попали в Сеть (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2