news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Законопроект о любительском рыболовстве будет обсуждаться в рамках ОНФ

В.Путин поручил главе Росрыболовства Андрею Крайнему посмотреть, что можно сделать дополнительно для разъяснения основных положений этого законопроекта.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Премьер-министр РФ Владимир Путин рекомендовал главе Росрыболовства Андрею Крайнему провести на платформе Общероссийского народного фронта дополнительное обсуждение законопроекта о любительском рыболовстве.

"Несмотря на все разъяснения, которые ваше ведомство и вы лично давали, обсуждение на различных общественных площадках показывает, что понимание у общественности нюансов этого закона нет", - сказал В.Путин в ходе встречи с А.Крайним.

"Мы сейчас все шире и шире используем такой инструмент, как предварительное обсуждение в рамках или на платформе Общероссийского народного фронта, который набирает обороты. И практика показывает, что обсуждение весьма уместно и своевременно там, где речь идет об общественно значимых, социально чувствительных законопроектах", - добавил глава Правительства.

Он поручил главе ведомства посмотреть, что можно сделать дополнительно для разъяснения основных положений этого законопроекта, а если потребуется, то и для внесения необходимых поправок и замечаний, сообщает «Интерфакс».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2