news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге прошла акция в честь наступающего Дня семьи, любви и верности

Активисты молодежного движения поздравляли горожан с праздником.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). 8 июля отмечается Всероссийский праздник семьи, любви и верности. Участники молодежного движения «Аксиос», созданного при приходе Покровского собора г.Елабуги, провели акцию с целью напомнить о наступающем празднике тем, кто забыл о нем, и рассказать всем, кто не знал.

Инициативные молодые люди вышли на главную историческую улицу города с воспитанниками воскресной школы «Лествица», где поздравляли горожан, раздавая листовки с Житием святых и добрыми пожеланиями, а также наклейки с официальной символикой праздника. Все дети, гуляющие здесь с родителями, получали в подарок воздушные шарики - как символ детского смеха в счастливой благополучной семье, сообщает пресс-служба Казанской епархии.

«Мы очень рады, что праздник Семьи, любви и еерности нашел широкий отклик в сердцах россиян. Наше молодежное движение поздравляет вас с наступающим праздником! Мы желаем всем семьям нашего города всего самого доброго: здоровья родных, любви и семейного счастья! Проведите этот чудесный день с близкими, ведь именно на это нам чаще всего не хватает свободного времени», - такими словами поздравила отдыхающих горожан и гостей города руководитель движения Надежда Рогозина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2