news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде 45 пар свяжут себя узами брака в День семьи, любви и верности

Празднование Дня семьи, любви и верности в Набережных Челнах началось уже сегодня.

(Набережные Челны, 6 июля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах 25 пар свяжут себя узами брака 8 июля – в День семьи, любви и верности.

Примечательно, что многие пары заранее забронировала именно этот день. По мнению молодых, осознанный и ответственный подход к заключению брачного союза может служить надежной основой будущей крепкой семьи. В день семьи Дворец торжеств города будет украшен символом любви – ромашками, а молодожены получат поздравительные открытки от управления ЗАГС города Набережные Челны.

Празднование Дня семьи, любви и верности в Набережных Челнах проходит уже сегодня. Во Дворце торжеств состоится Парад юбиляров, приуроченный к празднованию Дня святых Петра и Февронии Муромских. Считается, что именно 6 июля – наиболее благодатное время для обращения с просьбами и молитвами к небесным покровителям супружества Петру и Февронии.

Завтра под марш Мендельсона пройдет торжественное вручение медалей «За любовь и верность» семейным парам, являющимся образцом супружеской любви и верности, сообщает пресс-служба мэрии города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2