news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

DJ Smash записал песню с участием Владимира Путина

Трек обещает стать главным танцевальным хитом этого лета. Диджей надеется, что Премьер-министр поставит его себе на рингтон.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). DJ Smash выпустил ремикс песни «Blueberry Hill», исполненной Владимиром Путиным. Трек обещает стать главным DJ Smash записал песню с участием Владимира Путинатанцевальным хитом этого лета. Диджей надеется, что Премьер-министр поставит его себе на рингтон.

По словам диджея, идея создать трек посетила его после увиденного на YouTube ролика, набравшего почти 2 миллиона просмотров, где Владимир Путин исполняет легендарную песню «Blueberry Hill».

«Было бы классно, если бы трек играл на телефоне у Владимира Путина. Я думаю, что он будет на рингтонах у всех», – комментирует ИА "Татар-информ" DJ Smash.

К настоящему моменту песня ротируется на радиостанциях «Европа Плюс», DFM, Energy. DJ Smash уже опробовал ее в клубах. Как отмечает автор композиции, услышав голос Владимира Путина, люди начинают улыбаться.

«Я в целом не интересуюсь политикой. Я даже не очень хорошо себе представляю, что сейчас происходит в разных ее сферах. Но это не значит, что я не патриот и не люблю свою страну, – говорит DJ Smash. – Просто, по-моему мнению, каждый должен заниматься своим делом и получать от этого удовольствие. Выступление Владимира Путина показывает его человеческие черты, и лично мне было приятно, что я живу в стране, которой руководят такие люди».

При этом диджей подчеркивает, что в случае необходимости он готов бросить свое увлечение музыкой и отдать себя Родине целиком. «Если бы возникла такая ситуация, то я бы, конечно, пошел на войну. Мне кажется, что я мог бы стратегически руководить операцией в Генштабе», – считает DJ Smash.

Работа над треком заняла около трех недель. Напомним, песня «Blueberry Hill» была написана в 1941 году для фильма «The Singing Hill», где ее исполнил певец Джин Отри. С тех пор она исполнялась многими знаменитыми музыкантами, в том числе Гленном Миллером, Луи Армстронгом, Фэтсом Домино, Литлом Ричардом, Джерри Льюисом и другими.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2