news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пока жена оплакивала «утонувшего» нижнекамца, тот гулял по лесу

Пьяного мужчину отнесло течением и пока спасатели искали его тело, он искал в лесу дорогу к друзьям.

(Нижнекамск, 30 июня, «Татар-информ», Лия Измайлова). Компания из 6 человек отдыхала на берегу залива у базы отдыха «Кама». По давней народной традиции отдых сопровождался большим количеством алкоголя. В какой-то момент одна из отдыхающих заметила отсутствие мужа.

Коллективно реконструировав события, компания пришла к выводу, что последний раз мужчину видели заходящим в воду. Не найдя его на берегу, позвонили в полицию и спасателям.

Бригада сотрудников ГИМС тут же выехала к месту происшествия. Женщина в слезах рассказала сотрудникам полиции, как пропал ее муж. В момент, когда бригада спасателей готовилась к поиску тела, из лесопосадки вышел сам виновник переполоха.

В его затуманенных глазах читался лишь один вопрос: «Что здесь происходит?». Ответили ему друзья и жена. Ответ получился крайне экспрессивным, зато вполне понятным.

К счастью, трагедия в этом случае закончилась вполне комедийно. Но раз на раз не приходится. Всего 2 дня назад жертвой большой воды стал 42-летний мужчина. Он, кстати, тоже был в состоянии алкогольного опьянения.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2