news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Арске отметили День молодежи

Праздник встречали с флагом Универсиады 2013.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ», Елена Яковлева). В минувший понедельник на площадке перед спорткомплексом «Арча» в Арском районе Республики Татарстан состоялась молодежная акция в честь Дня молодежи.

Акция прошла под руководством участника республиканского проекта «Кадровый резерв» Раиля Шамсутдинова. Напомним, что эти акции являются своеобразным «домашним заданием» для участников проекта.

«Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Провести это время и прожить нужно так, чтобы воспоминания остались на всю оставшуюся жизнь. Конечно же, речь идет о положительных впечатлениях и эмоциях», - говорит Раиль.

Акция проходила в 3 зонах. В одной из них молодежь из Арска и ближайших районов рисовали на асфальте картинки, связанные с Универсиадой. Здесь же ребят фотографировали с флагом Универсиады. Также молодые люди могли получить красивые браслетики с символикой 2013 года.

Целью акции – призвать молодых людей к социальной активности, воспитать в них спортивный дух и интерес к Универсиаде 2013, а также ознакомить молодежь с историей и значением символики Универсиады. Среди юношей и девушек были ребята разных сел и деревень Арского района. Данной акцией организаторы хотел показать утвердившийся факт того, что спорт для молодежи является гарантом здоровья, дружбы, развития и уверенности в завтрашнем дне.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2